ruuk

На период карантина адвокат работает в штатном режиме

г. Днепр.
пр. Б.Хмельницкого, 7
Работаем: Пн-Пт
c 10 до 19

Многоканальный телефон:
099 704 96 65

Мобильный / Viber:
096 234 05 90
Записаться

Существует ли бланк о розводе ?

Главная > Развод > Существует ли бланк о розводе ?

Согласно ст.ст. 55, 124 Конституции Украины, в соответствии со ст.ст. 15, 28, 315 ЦПК Украины, ст.ст.104-113 Семейного Кодекса Украины, право обращения в суд с исковыми требованиями о расторжении брака в случае, когда в браке есть несовершеннолетние дети. Составления исковых требований выполняется квалифицированным специалистом в области права, как правило это адвокат .

Для получения полной информации советуем обратиться к адвокату